Латвийская Ассоциация Гештальт Терапии
(Latvijas Geštalta Terapijas Asociācija)
 
Skolas 21-201A , Rīga, Latvija, LV-1010
Тел. - (+371) 6765011
Моб.T. - (+371) 29274545
E-mail - gestalt.lgta@gmail.com

Рег.
Nr. 40008067932
Банк: A/s “SWEDBANK”
Konts: LV72HABA0551002735576



Администратор Web-сайта
Илона Белоконь
Моб.: (+371) 29231965
E-mail: ilona.belokon@gmail.com

Сертифицированные гештальттерапевты LGTA

Nr. Имя, фамилия
Nr. сертификата
Дата получения
Телефон Э-почта
1 Artūrs Dombrovskis 08-0003 05.12.2008. 29247763 gestalt.info@gmail.com
2 Daiga Auziņa 08-0001 05.12.2008. 29274545 daiga.a@inbox.lv
3 Baiba Pumpiņa 08-0002 05.12.2008. 29516227 baibapumpina@inbox.lv 
4 Aija Baha-Velvele 08-0008 05.12.2008. 29511443 aija.baha@apollo.lv
5 Jana Grutkovska 08-0007 05.12.2008. 26467081 janagru@gmail.com
6 Marija Sorokina 08-0013 05.12.2008. 29171400 maria@btv.lv
7 Iveta Riekstiņa 08-0009 05.12.2008. 29447395 iveta.riekstina@gmail.com
8 Olga Rikmane 08-0004 05.12.2008. 29161414 olgarik@inbox.lv
9 Agrita Bitere 08-0005 05.12.2008. 29519434 agrita0808@inbox.lv
10 Monika Ina Kadakovska 08-0012 05.12.2008. 26551132 monika_ina@inbox.lv
11 Olga Domaševa 08-0010 05.12.2008. 26432240 olgamalish@inbox.lv
12 Pāvels Domaševs 08-0011 05.12.2008. 26430818 bulos@mbox.aircom.lv
13 Inese Vīgante 08-0006 05.12.2008. 29538459 viganteinese@inbox.lv
14 Agija Bogdanova 08-0015 29.12.2008. 29412255 agija.bogdanova@inbox.lv
15 Jūlija Perepjolka 08-0014 29.12.2008. 29123837 juliap@inbox.lv
16 Inese Maļinovska 08-0016 29.12.2008. 29104745 Inese.malinovska@gmail.com
17 Nikolajs Ščerbakovs 08-0017 29.12.2008. 29289732 doc.nik@inbox.lv
18 Linda Zeile 09-0018 14.10.2009. 29222369 linda_zeile@yahoo.com
19 Linda Riekstiņa-Avotiņa 09-0019 14.10.2009. 26420959
linda.r-a@inbox.lv
20 Marika Dukaļska 09-0021 14.10.2009. 26480837
marikaid@inbox.lv
21 Sandra Bondare 09-0020 14.10.2009. 26465087
bondare.sandra@gmail.com
22 Gundega Beķe 09-0022 14.10.2009. 29478177
gundegabeke@inbox.lv
23 Iveta Ļaudaka 09-0023 14.10.2009. 28889187
iveta.laudaka@inbox.lv
24 Dace Mūsiņa 10-0024 26.02.2010. 29122170
dace.musina@apollo.lv